В наявності є процесори i3, i5, i7, Xeon, Celeron, Pentium для різних сокетів. Заходьте на наш сайт Pro Technology де ви знайдете те, що вам потрібно.
Intel Xeon E5530 - 4-ядерный процессор с тактовой частотой 2400 MHz и кэшем 3-го уровня 8192 KB. Процессор предназначен для серверов, разъем - LGA1366. Имеет встроенный контроллер оперативной памяти (3 канала, DDR3-800, DDR3-1066).
| Основная информация: | |
| Год выхода | 2009 |
| Сегмент | для серверов |
| Socket | LGA1366 |
| Шина | 5.86 GT/s QPI (2933 MHz) |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая частота | 2400 MHz |
| Turbo Boost | 2667 MHz |
| Разблокированный множитель | нет |
| Архитектура (ядро) | Nehalem-EP |
| Техпроцесс | 45 nm |
| Транзисторов, млн | 731 |
| TDP | 80 W |
| Макс. температура | 76° C |
| Официальные спецификации | перейти > |
| Внутренняя память | |
| Кэш L1, КБ | 4x32 + 4x32 |
| Кэш L2, КБ | 4x256 |
| Кэш L3, КБ | 8192 |
| Встроенные модули | |
| Графический процессор | нет |
| Контроллер оперативной памяти | 3-канальный (DDR3-800, DDR3-1066) поддерживается ECC память |
В наявності є процесори i3, i5, i7, Xeon, Celeron, Pentium для різних сокетів. Заходьте на наш сайт Pro Technology де ви знайдете те, що вам потрібно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для сервера |
| Семейство процессора | Xeon |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | LGA1366 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Интегрированная графика | Нет |
| Тепловыделение | 80 Вт |
| Показатель TDP | 80 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков. | 8 |
| Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost | 2.66 (ГГц) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поколение процессора Intel | Nehalem EP |
| Частота системной шины | 5.86 ГТ/с |
| Особенности | Технология Intel Turbo Boost |
| Внутренняя тактовая частота | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




