В наявності є процесори i3, i5, i7, Xeon, Celeron, Pentium для різних сокетів. Заходьте на наш сайт Pro Technology де ви знайдете те, що вам потрібно.
Intel Xeon E5-1620 v2 - 4-ядерный процессор с тактовой частотой 3700 MHz и кэшем 3-го уровня 10240 KB. Процессор предназначен для серверов, разъем - LGA2011. Имеет встроенный контроллер оперативной памяти (4 канала, DDR3-800, DDR3-1066, DDR3-1333, DDR3-1600, DDR3-1866) и контроллер PCI Express 3.0 (количество линий - 40).
| Основная информация: | |
| Год выхода | 2013 |
| Сегмент | для серверов |
| Socket | LGA2011 |
| Шина | 5 GT/s DMI |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая частота | 3700 MHz |
| Turbo Boost | нет |
| Разблокированный множитель | нет |
| Архитектура (ядро) | Ivy Bridge-EP |
| Техпроцесс | 22 nm |
| Транзисторов, млн | 1860 |
| TDP | 130 W |
| Макс. температура | 70° C |
| Официальные спецификации | перейти > |
| Внутренняя память | |
| Кэш L1, КБ | 4x32 + 4x32 |
| Кэш L2, КБ | 4x256 |
| Кэш L3, КБ | 10240 |
| Встроенные модули | |
| Графический процессор | нет |
| Контроллер оперативной памяти | 4-канальный (DDR3-800, DDR3-1066, DDR3-1333, DDR3-1600, DDR3-1866) поддерживается ECC память |
| Контроллер PCIe | PCI Express 3.0 (40 линий) |
В наявності є процесори i3, i5, i7, Xeon, Celeron, Pentium для різних сокетів. Заходьте на наш сайт Pro Technology де ви знайдете те, що вам потрібно.
перейти на сайт нашого магазину >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Xeon |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | LGA2011 |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тепловыделение | 130 Вт |
| Интегрированная графика | Нет |
| Показатель TDP | 130 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков. | 8 |
| Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost | 3.9 (ГГц) |
| Пользовательские характеристики | |
| Поколение процессора Intel | Ivy Bridge EP |
| Частота системной шины | 0 |
| Особенности | Технология Intel Turbo Boost |
- Цена: 2 000 ₴




