
Комплект оперативной памяти Corsair Vengeance LPX DDR4 16Gb (2*8Gb) 3000MHz PC4-24000 (CMK16GX4M2B3000C15) Б/У
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14690-91
+380 (98) 159-58-42
- +380 (95) 098-39-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Комплект оригинальной оперативной памяти
Corsair Vengeance LPX DDR4 16Gb (2*8Gb) 3000MHz PC4-24000 (CMK16GX4M2B3000C15) Б/У
Перед продажей оперативная память тестируется на стабильность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Corsair |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Частота памяти | 3000 МГц |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Схема таймингов памяти | CL15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



