
Серверна оперативна пам'ять SK Hynix DDR4 16Gb PC4-2400T ECC Registered (HMA82GR7AFR8N-UH) Б/У
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14296
+380 (98) 159-58-42
- +380 (95) 098-39-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Серверная оперативная память
SK Hynix DDR4 16Gb PC4-2400T ECC Registered (HMA82GR7AFR8N-UH) Б/У
Без дефектов
Перед продажей оперативная память тестируется на стабильность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | SK hynix |
| Назначение | Для сервера |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Объем одного модуля | 16 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Особенности | Поддержка ECC, Буферизованная (Registered) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Схема таймингов памяти | CL17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



