
Оперативная память для ноутбука SODIMM SK hynix DDR4 8Gb PC4-3200AA (HMAA1GS6CJR6N-XN) Б/У
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14358
+380 (98) 159-58-42
- +380 (95) 098-39-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная оперативная память для ноутбука SO-DIMM
SK hynix DDR4 8Gb PC4-3200AA (HMAA1GS6CJR6N-XN) Б/У
Перед продажей оперативная память тестируется на стабильность работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | SK hynix |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Объем одного модуля | 8 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Номинальное напряжение, В | 1.2 В |
| Особенности | Unbuffered |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 1,2 В |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Схема таймингов памяти | CL22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




