ОПИСАНИЕ
Система охлаждения GAMMAXX 300 с вентилятором в форме турбины является одним из самых рекомендуемых кулеров для всех современных процессоров. GAMMAXX 300 поддерживает технологию Core Touch для максимально быстрого отвода и рассеивания тепла. Благодаря возможности подключения дополнительного вентилятора GAMMAXX 300 станет отличным решением для охлаждения игровых систем.
Эффективное охлаждение
Три тепловых трубки из спекаемого порошка контактируют непосредственно с поверхностью процессора для быстрого отвода тепла и предотвращения перегрева.

ШИМ-вентилятор 120 х 25 мм
Вентилятор с габаритами 120 х 120 х 25 мм и поддержкой ШИМ-управления обеспечивает оптимальную вентиляцию.

Совместимость с различными платформами
Система оснащена несколькими крепежами для поддержки платформ Intel LGA1700/1200/1151/1150/1155 и AMD AM5/AM4
Легкая установка
Чтобы установить систему охлаждения, не придется передвигать материнскую плату.Применение:
Intel 130W: LGA1700/1200/1151/1150/1155
AMD 125W: AM5/AM4
Технические спецификации:
| Общие габариты | 121X75.5X135.7mm |
| Размеры вентилятора | 120×120×25mm |
| Вес | 433g |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Номинальное напряжение | 12VDC |
| Номинальный ток | 0.11 A±10% |
| Потребляемая мощность | 1.32W |
| Скорость вентилятора | 900~1600 RPM±10%RPM |
| Максимальный воздушный поток | 55.5CFM |
| Уровень шума | ≤21 dB(A) |
| Тип коннектора вентилятора | 4-pin PWM |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Высота | 135.7 мм |
| Вес | 433 г |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







