Remax RP-U114 - это удобное устройство от компании Remax. Модель представлена в стильной брендовой упаковке. Корпус выполнен в минималистическом дизайне и классической форме, имеет встроенный USB вход. Выходная сила тока до 3А, что позволяет реализовывать технологию Quick Charge. Различные устройства заряжаются значительно быстрее.
Особенности:
- Выходное напряжение и ток: 5V/3A, 9V/1.65A, 12V/1.25A
- Quick Charge
- Сила тока на выходе: 3 A
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В, 9 В, 12 В |
| Выходная мощность (Вт) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





