Proda PD-A22 - это зарядное устройство для телефона, планшета. Модель обеспечит нужную мощность и силу тока.
Общее количество USB-разъемов - 2, подключить провод и начать зарядку можно просто. Главные особенности комплектации и конструкции представленной модели - это зарядка адаптер с несколькими портами USB.
Особенности:
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала
- Сила тока на выходе: 2.1 A
В наличии есть ноутбуки, компьютеры на i3, i5, i7, Pentium для различных задач и потребностей, также комплектующие к ним. Заходите на наш сайт Pro Technology где вы найдете то, что вам нужно. Подробнее: https://pro-technology.com.ua/p1148520177-operativnaya-pamyat-dlya.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность (Вт) | 10.5 |
- Цена: 150 ₴





