HOCO C22A - это простое и одновременно полезное зарядное устройство бренда Hoco. Эта зарядка не просто быстрая (2.4А), а и безопасная - в нее встроены вольтаж-контроль (защита от скачков напряжения в сети), автоматическое выключение после окончания заряжания. Предусмотрен 1 USB порт, способный питаться от входящего напряжения от 100 В до 240 В.
Особенности:
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала
- Сила тока на выходе: 2.4 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность (Вт) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




