СЗУ Hoco C11 - классический и универсальный вариант сетевого зарядного устройства, отличная замена оригинального зарядного адаптера от компании Hoco. Оснащен стандартной европейской сетевой вилкой и USB-портом для подсоединения кабеля, является универсальным решением для подзарядки смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и других устройств. Изготовлен из качественных материалов, крепкий и надежный при повседневной эксплуатации, быстро заряжает, не перегревается и не издает посторонних звуков при зарядке устройств.
Особенности:
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала
- Сила тока на выходе: 1 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность (Вт) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




