Intel Core i5-6500T - 4-ядерный процессор с тактовой частотой 2500 MHz и кэшем 3-го уровня 6144 KB. Процессор предназначен для настольных компьютеров, разъем - LGA1151-1. Имеет встроенный контроллер оперативной памяти (2 канала, DDR4-1866, DDR4-2133, DDR3L-1333, DDR3L-1600) и контроллер PCI Express 3.0 (количество линий - 16).
| Основная информация: | |
| Год выхода | 2015 |
| Сегмент | для настольных компьютеров |
| Socket | LGA1151-1 |
| Шина | 8 GT/s DMI |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Базовая частота | 2500 MHz |
| Turbo Boost | 3100 MHz |
| Разблокированный множитель | нет |
| Архитектура (ядро) | Skylake-S |
| Техпроцесс | 14 nm |
| Транзисторов, млн | 1350 |
| TDP | 35 W |
| Макс. температура | 71° C |
| Официальные спецификации | перейти > |
| Внутренняя память | |
| Кэш L1, КБ | 4x32 + 4x32 |
| Кэш L2, КБ | 256x4 |
| Кэш L3, КБ | 6144 |
| Встроенные модули | |
| Графический процессор | Intel HD Graphics 530 350 - 1100 MHz |
| Контроллер оперативной памяти | 2-канальный (DDR4-1866, DDR4-2133, DDR3L-1333, DDR3L-1600) |
| Контроллер PCIe | PCI Express 3.0 (16 линий) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Поколение процессора Intel | Skylake (шестое) |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | LGA1151 |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 ГГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Virtualization Technology |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Встроенная в процессор графика | Intel HD Graphics 530 |
| Максимальная тактовая частота с технологией Turbo Boost | 3.1 (ГГц) |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




