Intel Pentium G4560T - 2-ядерний процесор з тактовою частотою 2900 MHz і кешем 3-го рівня 3072 KB. Процесор призначений для настільних комп'ютерів, роз'єм - LGA1151-1. Має вбудований контроллер оперативної пам'яті (2 канали, DDR3L-1333, DR3L-1600, DDR4-2133, DDR4-2400) і контроллер PCI Express 3.0 (кількість ліній - 16).
| Основна iнформація: | |
| Рік виходу | 2017 |
| Сегмент | для настільних комп'ютерів |
| Socket | LGA1151-1 |
| Шина | 8 GT/s DMI |
| Кількість ядер | 2 |
| Кількість потоків | 4 |
| Базова частота | 2900 MHz |
| Turbo Boost | немає |
| Розблокований множник | ні |
| Архітектура (ядро) | Kaby Lake-S |
| Техпроцес | 14 nm |
| TDP | 35 W |
| Макс. температура | 92° C |
| Офіційні специфікації | перейти > |
| Внутрішня пам'ять | |
| Кеш L1, КБ | 2x32+2x32 |
| Кеш L2, КБ | 2x256 |
| Кеш L3, КБ | 3072 |
| Інтегровані модулі | |
| Графічний процесор | Intel HD Graphics 610 350 - 1050 MHz |
| Контроллер оперативної пам'яті | 2-канальний (DDR3L-1333, DR3L-1600, DDR4-2133, DDR4-2400) |
| Контроллер PCIe | PCI Express 3.0 (16 ліній) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Семейство процессора | Pentium |
| Комплектация | Tray |
| Разъемы | LGA1151 |
| Внутренняя тактовая частота | 2.9 ГГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота системной шины | 8 ГТ/с |
| Тепловыделение | 35 Вт |
| Интегрированная графика | Да |
| Особенности | Поддержка Virtualization Technology, Поддержка Hyper-Threading (Intel) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Показатель TDP | 35 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Встроенная в процессор графика | Intel HD Graphics 610 |
| Пользовательские характеристики | |
| Поколение процессора Intel | Kaby Lake |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




