Новое поколение систем охлаждения Gammaxx 200T сохранило ключевые особенности устройств серии Gammaxx 200, которые обеспечивали отличное рассеивание тепла. Технология Core Touch позволяет напрямую передавать тепло от процессора к радиатору. При этом размеры радиатора и вентилятора (12-см с поддержкой ШИМ) в этой модели увеличены, чтобы усилить воздушный поток и улучшить охлаждение.
Высокая производительность для чипов с тепловым пакетом до 100 Вт
Технология Core Touch и большой радиатор
Две тепловых трубки из спекаемого порошка соприкасаются с поверхностью процессора и защищают его от перегрева, быстро передавая тепло системе охлаждения.

12-сантиметровый ШИМ-вентилятор обеспечивает идеальный воздушный поток
12-сантиметровый вентилятор высотой в 2,5 см с ШИМ-функцией обеспечивает баланс между силой воздушного потока и шумом.

Совместимость с различными платформами
Система оснащена несколькими крепежами для поддержки платформIntel LGA1700/1200/1151/1150/1155 and AMD AM5/AM4.

Легкая установка
Чтобы установить систему охлаждения, не придется переставлять материнскую плату.

Применение:
Intel 95W: LGA1700/1200/1151/1150/1155
AMD 100W: AM5/AM4
технические спецификации
| Общие габариты | 128X70.5X131.5mm |
| Размеры вентилятора | ∮120X25mm |
| Вес | 361g |
| Тип подшипника | Hydro Bearing |
| Номинальное напряжение | 12VDC |
| Рабочее напряжение | 10.8~13.2VDC |
| Начальное напряжение | 7VDC |
| Номинальный ток | 0.13±10%A(MAX) |
| Потребляемая мощность | 1.56W |
| Скорость вентилятора | 900±150~1600±10%RPM |
| Максимальный воздушный поток | 54.25CFM |
| Уровень шума | 17.8~26.1dB(A) |
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Класс качества | Original |
| Максимальный уровень шума | 26.1 дБ |
| Разъемы | LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Производитель | Deepcool |
| Тип разъема | 4-pin |
| Количество кулеров | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131.5 мм |
| Вес | 361 г |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 70.5 мм |
- Цена: 700 ₴









